Каковы мои права, если заведующая детского сада гонит меня на увольнение и предотвращает поиск новой работы?

• г. Ханты-Мансийск

Так получилось, что заведующая д.сада, в котором я работала вынудила меня уволиться, говоря о том, что не даст спокойно работать. И не куда не смогу устроиться. Какие права я имею?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анжела

каким образом вынудила? Угрожала Вашей жизни и здоровью?

Не нужно было писать заявления на увольнение

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток, Анжела.

Если Вы по собственному желанию уволились, то теперь у Вас только право встать на учет в центр занятости и получать пособие.