Отказ заведующей детского сада в компенсации медосмотра - возможность обращения в прокуратуру и последствия для заведующей

• г. Иваново

Заведущая детского сада отказывается компенсировать медосмотр, можно ли обратиться в прокуротуру и какое наказание понесет заведущая, какие у меня гарантии что она мне потом попросту не даст работать?

Ответы на вопрос (5):

за медосмотр платит работодатель или компенсирует.Обратитесь в прокуратуру.Гарантий,что дадут работать после проверки,нет.

Спросить
Пожаловаться

Гарантий никаких, а обратиться можете в гострудинспекцию

Спросить
Пожаловаться

Дело еще в том что некоторым другим работникам медосмотр не компенсировали, но они из за боязни потерять работу никуда не обращались. Какое наказание понесет заведущая?

Спросить
Пожаловаться

Получит взыскание от начальства.

Спросить
Пожаловаться

административный штраф заплатит небольшой

Спросить
Пожаловаться

Заведующая детского сада при приеме на работу при пройденном медосмотре на прежнем месте работы, требует прохождения медосмотра вновь за свой счет. При том работодатель затраченные на медосмотр не вернет. Правомерно ли это?

ИП подделал труд. Договора и предоставил в труд. Инспекцию, также подделал платежную ведомость-какое наказание он понесет и куда обратиться? У ИП нет регистрации в ФСС, магазину более 5 лет, ИП отказывается платить больничные-какое наказание он понесет?

Заведующая отказывается переводить ребенка из младшей в старшую группу детского сада. Как писать официальное заявление на перевод? Стоит ли сразу обратится в прокуратуру?

Работников детского сада заставляют проходить плановый медосмотр. Прохождение медосмотра проводится в частном медицинском центре. Можно ли медосмотр перенести в связи с нынешней обстановкой.

Площадка для сбора и накопления ТКО установлена на удалении 9 метров от ограждения детского сада правомочно ли это и какое наказание понесет тот кто это сделал.

Я работаю в детском саду, где мне разрешается курить? На территории детского сада я не курю, курю за забором детского сада. Можно ли конкретно какой то закон. А то заведующая детского сада говорит, что если меня увидят из санэпидем станции, то оштрафуют, так ли это?

Заведующая детского сада не подписывает заявление на увольнение, куда обратиться, что делать. Так как некому работать будет, может ли она не уволить меня, из-за трудовой необходимое. Надо ли мне будет отрабатывать 2 недели.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня интересует вопрос детского сада, я устроилась работать в дет. сад из+за ребёнка, заведующая сказала что мне надо отработать год, чтоб ребёнок остался в саду. Вот в октябре будет год, и я хочу уволиться, оставят ли моего ребёнка в этом саду?

Устроилась работать в детский сад чтобы взяли моего ребенка, написала заявление, что должна отработать год в саду, чтобы ребенка оставили. Отработав полгода, заведующая попросила заполнить договор на ребенка в детский сад, но срок истечения договора заканчивается 31 августа 2015 года. Могу ли я в договоре указать дату предполагаемого окончания сада сама, так как дата должна стоять 31 августа 2018 год. Какие гарантии у меня могут быть, что заведующая продлит со мной договор на ребенка. И что можно составить из документов для перестраховки?

Проходила плановый медосмотр со всеми в саду номер 1, через 2 месяца уволилась, устроилась в другой детский сад. Проработала там 2 месяца, уволилась. Месяц была дома и снова устроилась в д.сад номер 1. Нужно ли мне проходить медосмотр заново? И какое наказание будет заведующей от прокуратуры, если меня приняли без медосмотра и уже прошло полгода?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение