Отказ заведующей детского сада в компенсации медосмотра - возможность обращения в прокуратуру и последствия для заведующей

• г. Иваново

Заведущая детского сада отказывается компенсировать медосмотр, можно ли обратиться в прокуротуру и какое наказание понесет заведущая, какие у меня гарантии что она мне потом попросту не даст работать?

Ответы на вопрос (5):

за медосмотр платит работодатель или компенсирует.Обратитесь в прокуратуру.Гарантий,что дадут работать после проверки,нет.

Гарантий никаких, а обратиться можете в гострудинспекцию

Дело еще в том что некоторым другим работникам медосмотр не компенсировали, но они из за боязни потерять работу никуда не обращались. Какое наказание понесет заведущая?

Получит взыскание от начальства.

административный штраф заплатит небольшой