Прошло 6 месяцев с момента смерти моей матери, но я не получил право собственности на земельный участок с постройками - что делать?

• г. Ижевск

Моя мать состояла членом СНТ и имела в пользовании земельный участок с постройками. Для оформления право собственности на указанный участок с постройками были поданы в рег. палату соответствующие док-ты. Но в это время моя мама скоропостижно скончалась и документы на право собственности получены небыли. Что необходимо чтобы признать за мной как за наследником право собственности на указанное имущество, 6 месячный срок уже прощел?

Ответы на вопрос (1):

Скорее обращаться в суд с исковым заявлением о признании права собственности в порядке наследования. Но лучше обратитесь к адвокату/юристу очно для изучения имеющихся документов.