Как подключить электроэнергию на дачном участке в СНТ без выхода из него?

• г. Невинномысск

Дачный участок состоит в снт. могу ли я подключить электроэнергию не выходя из снт? в электросети сказали что необходимо выйти из снт и получить городской адрес. Где то читал что можно просто выйти из снт и использовать участок индивидуально в составе снт. как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Это сделать можно, но необходим согласованный план подключения объекта, он выполняется спец. Организацией + согласие СНТ на запитку от них

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.