Как оплатить моральный ущерб, когда работаешь бесплатно - решение суда и исправительные работы

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста суд присудил исправительные работы и моральный ущерб в размере 15 тыс руб как оплачивать моральный ущерб если работаешь совершенно бесплатно.

Ответы на вопрос (1):

Можно взять отсрочку на оплату ущерба, можно путем конфискации своего имущества.

Если суд вынес моральный вред, то это не значит что тут же его надо платить.

Можете еще понемногу платить в рассрочку.