Оплата электроэнергии в комунальной квартире с общим счётчиком - как правильно распределить оплату между соседями?

• г. Санкт-Петербург

Живём в комунальной квартире, я с двумя детьми (мы прописаны) и гражданский муж (он не прописан) в другой комнате мой папа (прописан) с женой (она не прописана), у нас стоит общий счётчик на электричество (комнат 11) как мы должны по нему платить?

Ответы на вопрос (1):

В вашей ситуации когда часть людей зарегистрирована в квартире а часть людей не зарегистрирована и проживает в ней и проживает, То данный вопрос решается либо мирным путём либо путём обращения в суд. Спишь.