Как подтвердить расхождение в отчестве в паспорте РФ, выданном в Крыму в 2014 году, и документах, выданных Украиной до этого?

• г. Москва

В 2014 году в крыму был получен паспорт РФ с отчеством на основании свидетельства о рождении. До 2014 года все документы были без отчества (выданные Украиной) . КАкой нужен документ и где его получить, чтобы подтвердить эти расхождения?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд о признании юридического факта, что документы без отчества и документы с отчеством принадлежат одному и тому же лицу. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!