Купила шубу из овчины 14.01.16, обнаружены пролысины - что делать?

• г. Казань

14.01.16 купила шубу из овчины. Сегодня, случайно, обнаружила в двух местах пролысины (отсутствие небольших участков меха). Что мне делать? Сейчас не видно, а если со временем их станет больше?!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Обратитесь к продавцу с претензией о возврате товара согласно ст.18 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1.

Здравствуйте, направляйте письменную претензию продавцу, просите заменить товар на аналогичный или настаивайте на возврате денежных средств. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

При обнаружении недостатков в товаре вы можете по своему усмотрению в течении гарантийного срока или поменять, или вернуть деньги или починить.

Здравствуйте! Обратитесь к продавцу с претензией о возврате товара согласно ст.18 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1.

Заявление желательно направлять почтой заказным с уведомлением.