Могу ли я взять кредит на 100000 рублей, если являюсь опекуном инвалида 1 группы и получаю на него пенсию 20000 рублей?

• г. Курск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете, попробуйте обратиться в банк, если один банк откажет, обращайтесь в другой банк, доход позволит получить кредит.

Вы можете взять кредит на 100000 рублей, если являетесь опекуном инвалида 1 группы и получаете на него пенсию 20000 рублей, у разных банков - разные требования, Дмитрий.