Могу ли я лишить родителей права на квартиру, если они не проживают в ней и не платят коммунальные услуги, предпочитая жить в собственном доме?

• г. Псков

Могу ли я выписать родителей, которые не проживают 25 лет в квартире, не платят коммунальные услуги? Родители живут в своем частном доме.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Ирина! Если добровольно ваши родители не могут сняться с регистрационного учета, то подавайте заявление в суд. Всего доброго!