Жалоба на свинокомплекс из-за зловонного запаха в ближайших посёлках

• г. Петропавловск-Камчатский

Помогите пожалуйста правильно составить жалобу, притензию в надзорный орган, на свинокомплекс, от которого на десятки километров исходит зловонный запах по ближайщим посёлкам, спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, составление подобных заявлений - платная услуга, поэтому обратитесь к любому из юристов, находящийся на сайте. Если не хотите платить-пишите в свободной форме.

Вы можете написать жалобу в Роспотребнадзор (СЭС) ветнадзор, в прокуратуру. Жалобу пищите своими словами, излагая, подробно, суть Ваших претензий.