Я заказала товар в интернет магазине, товар в назначенный срок не пришёл, могу ли я не выкупать этот товар на почте?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, Вы имеете полное право отказаться от выкупа данного товара. Основание - статья 26.1 закона "О защите прав потребителей". Если продавец будет звонить Вам и угрожать судом - просто игнорируйте и не общайтесь.

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации имеете право (ст. 26.1 закона оЗПП)

Удачи Вам и всего доброго!