Распределение долей наследства квартиры после смерти с учетом наличия трех детей и брата, и влияние бывшего мужа

• г. Санкт-Петербург

Я имею кВ в собственности, оставленную по завещанию моей матерью. Как будут распределяться доли в квартире после моей смерти между 3-мя детьми и моим братом? Будет ли иметь отношение к кв мой бывший муж? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро!

Если брак расторгнут, а квартиру вы получили по завещанию, то муж прав не имеет. Жети получат по 1/3

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.