Пропажа деталей после ТО-1 у оф. дилера - возможен ли возврат?

• г. Ижевск

Я был на СТО у оф. дилера на ТО-1. После того как прошло 3 дня я обнаружил, что у меня пропали некоторые детали с кузова автомобиля. Сразу на это не обратил внимания. Заказ-наряд подписал в тот же день. Есть ли какая-нибудь возможность заставить СТО вернуть эти детали.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Иван

Напишите претензию дилеру, попросите разобраться и вернуть детали по тихому без оглашения в инете, СМи,без суда

Удачи Вам и вашим близким!