Если я работаю на декретной ставке, могу ли я,как отец ребёнка, уйти с этой ставки в отпуск по уходу за ребёнком?

• г. Москва

Если я работаю на декретной ставке, могу ли я,как отец ребёнка, уйти с этой ставки в отпуск по уходу за ребёнком?

Ответы на вопрос (1):

Можете уйти в декретный отпуск, но его продолжительность будет зависеть от продолжительности срока вашего трудового договора, если вы оформлены на время декретного отпуска работника. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!