Законность окончания исполнительного производства и рекомендации по взысканию денежных средств

• г. Благовещенск

Судебный пристав-исполнитель УФССП России рассмотрев материалы исполнительного производства, возбужденного на основании исполнительного листа № от 16 08 2016, выданно-го Тындинским районным судом, вступившего в законную си-лу 04 08 2016, предмет исполнения: Оплата труда и иные выплаты по трудовым отношениям в размере 270 902 рубля в отношении должника ООО ХК "Амур-Мост" (на ген. директора возбуждено уголовное дело по исходному факту), в пользу взыскателя-Баринова Л.Н. в своем Постановлении от 26 01 2017 УСТАНОВИЛ:

В ходе исполнения данного исполнительного производства, установлено, что Признание должника банкротом.

ПОСТАНОВИЛ:

1.Исполнительное производство №-окончить.

2. Отменить все назначенные меры принудительного исполнения, а так же установленные для должника ограничения.

3.Копию настоящего постановления направить должнику.

Получатель - Конкурсный Управляющий ФИО, адрес.

Прошу Вас ответить мне: 1.Законно ли окончание исполнительного производства?.

2. Что мне можете рекомендовать (Все варианты) для взыскания своих денежных средств, и с кого?.

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро!

Окончание производства полностью законно, вам нужно включаться в реестр кредиторов в арбитражно суде если не пропущен срок

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте! Если есть требование о взыскании морального вреда - пристав должен был исполнить его и передать лист конкурсному управляющему. Удачи Вам и всего хорошего!