Определение объема хранимого вещевого имущества на флотском складе и необходимое количество заведующих

• г. Владивосток

Работаю на вещевом флотском складе заведующим хранилища! Скажите, какой объем хранимого вещевого имущества положен на одного заведующего хранилищем? Или где хотя бы это можно найти!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Таких документов нет в природе. Это внутренние документы предприятия, на котором Вы работаете. Есть хранилище, вас принимают на работу в данное хранилище. Штатное расписание может изменяться в сторону увеличения работников, осуществляющих работу на данном складе. Ставьте вопрос перед начальством об увеличении штата, если не справляетесь.