Роль кадастрового паспорта при регистрации права собственности на квартиру в новостройке

• г. Санкт-Петербург

Требуется ли наличие кадастрового паспорта для регистрации права собственности на квартиру новостройку в многоквартирном многоэтажном доме?

Ответы на вопрос (1):

Требуется ли наличие кадастрового паспорта для регистрации права собственности на квартиру новостройку в многоквартирном многоэтажном доме?

Доброй ночи. Нет, не требуется.