Когда вступит в силу декриминализация статья 116 часть 1 УК РФ? в течении скольки дней эти поправки должны опубликовать?

• г. Смоленск

Когда вступит в силу дикриминилизация статья 116 часть 1 УК РФ? в течении скольки дней эти поправки должны опубликовать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Мария

Как только вступит в силу, об этом объявят официальные издания

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Доброго времени суток. Пока неизвестно.

27 января 2017 года Госдума приняла законопроект о дикриминализации побоев в терьем заключительном чтении.

31 января 2017 года Комитет Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству поддержал законопроект.

Для вступления закона в силу требуется подпись президента РФ.