У нас с б.супругом есть Соглашение о разделе имущества. Он его оспаривает. Мне нужна консультация. Наталья 8-911-737-61-41

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (7):

У нас с б.супругом есть Соглашение о разделе имущества.

Обратитесь к любому из юристов в личные сообщения, там договоритесь о звонке.

Добрый день!

Желательно показать иск вашего бывшего супруга для оценки его доводов.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Если это нотариальное соглашение, то для Вас угрозы нет. Если в простой письменной форме, то считайте, что соглашения нет.

Обратитесь к любому юристу в личные сообщения ст.779 ГК.консультации платные, как правило. Можете с юристом договориться о звонке по телефону. О консультации по скайпу, иные формы.

Если он его оспаривает, то он должен подать в суд исковое заявление и обосновать свои требования, а вы можете представить возражения пока вы не назвали суть суть спора звонить вам не будут. Личные консультации платные.