Как легализовать приусадебный участок при приватизированном доме?

• г. Краснодар

Как узаконить приусадебный участок при приватизированном доме. Участком пользуемся как городом и сарайными постройками ровно столько сколько и живем в доме.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Валентина. Ваш?.

Участком пользуемся как городом и сарайными постройками ровно столько сколько и живем в доме.

Трудно Вам дать ответ по такой малой информации. Нужно идти до адвокатов, юристов. Они посмотрят. И может помогут.