Свое ООО, я подала заявление о закрытии в августе 2016, закрыли в ноябре 2016 когда сделать запись трудовой книжке.

• г. Белгород

Свое ООО, я подала заявление о закрытии в августе 2016, закрыли в ноябре 2016 когда сделать запись трудовой книжке.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете уволиться когда вам удобнее. Но лучше всего после ликвидации ООО - т.е. на дату исключения из реестра, указанную в свидетельстве - т.е. в ноябре и в трудовой лучше записать "в связи с ликвидацией предприятия", чтобы получить льготы при обращении в службу занятости (если вам понадобится). Но можете и по собственному желания написать увольнение - если это лучше для вас для дальнейшей работы.