Правомерность неплатежей на капитальный ремонт, если мама прописана в моей квартире, но живет в другой

• г. Вологда

Вопрос такой, моя мама прописана в моей квартире, а живет в другой, я не плачу взносы на капитальный ремонт, а ей за это не платят ЕДК, правомочно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! К сожалению, Это-правомерно. При наличии задолженности по услугам ЖКХ льготы и надбавки не выплачиваются, в том числе ЕДК.

Доброго времени суток. Это правомерно, что ей не оплачивают ЕДК. Она зарегистрирована в квартире, услуги ЖКХ в которой частично не оплачиваются.