Ищу помощь - Как получить жилье для семьи вынужденных переселенцев после 20 лет пребывания в служебном жилье?

• г. Москва

Моя семья, я и два совершеннолетних сына на данный момент, с 1997 года признаны вынужденными переселенцами. Сейчас проживаем в комнате 14 кв.м. это служебное жилье, я служила в органах уфсин сейчас год как на пенсии, каждый год нам нам продливают статус вын. переселенцев, уже почти 20 лет. подскажите куда надо обратиться, и кому написать чтобы получить жилье?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете встать на очередь на улучшение жилищных условий в местной администрации, подайте туда соответствующее заявление о признании вас нуждающимися в улучшении жилищных условий.