Как продать комнату с использованием материнского капитала без риска обмана и необходимости подписывать расписку?

• г. Великий Новгород

Продаю комнату за материнский капитал с меня требуют расписку что деньги я уже получил А я не могу доверять незнакомым людям Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Если вы не получили деньги за продажу комнаты, то ничего не должны писать. Расписка составляется только после получения всей денежной суммы.

Здравствуйте! Если денежные средства не получили, то не подписывайте расписку. Для каких целей они требуются расписку, если средства МСК еще не поступили?

Добрый вечер. Если вы еще не получили деньги за продажу комнаты за материнский капитал, то ничего не обязаны писать. Расписку пишите только после получения всей денежной суммы в полном объеме.