Оформление генеральной доверенности на квартиру при нахождении собственника в России и нахождении квартиры и документов на Украине

• г. Тверь

Как оформить генеральную доверенность на квартиру, если собственник проживает постоянно в России, а квартира находится на Украине и документы на эту квартиру тоже на Украине.

Ответы на вопрос (1):

Как оформить генеральную доверенность на квартиру, если собственник проживает постоянно в России, а квартира находится на Украине и документы на эту квартиру тоже на Украине.-Надо перевести на украинский доверенность или составить в украине.