Требуется выдача копии договора - необходимо ли писать заявление или достаточно устного обращения?

• г. Хабаровск

Я ип по оказанию услуг по ремонту и содержанию общедомового имущества мкд, с администрацией у меня заключен договор на оказание услуг на квартиры которые находятся у жильцов в найме. У меня один наниматель жилья просит выдать ему договор, должен ли он написать заявление о выдачи копии договора или достаточно устного обращения?

Ответы на вопрос (2):

Это уже на Ваше усмотрение, согласно условиям Вашего с администрацией договором. Администрация вправе предоставить по запросу копию данного договора жильцу.

Лучше конечно, написать заявление о выдачи копии, лишняя бумага вам не помешает.