Как действовать, если управляющая компания неверно выставила счета за холодную воду и канализацию - нужно ли подавать заявление на перерасчет и когда ожидать ответа и исправления ошибки?

• г. Краснодар

Управляющая неправильно выставила счета за хол. воду и канализацию. Нужно ли писать заявление на перерасчет и когда они обязаны ответить и сделать перерасчет?

Ответы на вопрос (1):

Конечно нужно писать претензию. Если ваши доводы подтвердятся, то в следующем месяце должны иже сделать перерасчет. Желаю удачи.