Как восстановить лишенные льготы по ЖКХ для инвалида 2 группы, достигшего 70 лет?

• г. Краснодар

Я инвалид 2 группы пожизненно. Мне 70 лет. В этом году необоснованно лишена 50% льготы по ЖКХ, что нужно делать и какие документы нужны?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Все зависит от того кем и на основании чего Вы лишены льгот. В любом незаконные действия можно обжаловать как вышестоящему должностному лицу так и в суд.