Могут ли меня уволить или сократить во время декретного отпуска.

• г. Тула

Объясните пожалуйста, я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Могут ли меня уволить или сократить во время декретного отпуска.

Ответы на вопрос (3):

Да могут но только в том случаи если предприятие ликвидируется полностью...

Ольга, не видел предыдущего вопроса, а только дополнение. Увольнение в период декретного отпуска законом не допускается.

Если предприятие не ликвидируется,продолжает работать.