При расторжении брака, как будет распределяться квартира

• г. Омск

При расторжении брака, как будет распределяться квартира, если она зарегестрирована на моё имя и в свидетельстве о собстенности я прописана, как единоличный владелец?

Ответы на вопрос (2):

если квартира была приобретена при совместной жизни, при расторжении брака она делится между супругами в равных долях /ст 39 семейного кодекса рф/