Я составила завещание в 2012 г,но сейчас мы россияне (Крым) оно действительно, или нет, спасибо.

• г. Краснодар

Я составила завещяниев 2012 г,но сейчас мы россияне (Крым) оно действительно, или нет, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Наталья Николаевна, завещание, составленное в тот период, по-прежнему действительно. Если ничего не хотите в нём изменить, то переписывать его не нужно.

Добрый день, Наталья Николаевна! Конечно действительно! То что Крым вошел в состав России, никак не повлияет на Ваше завещание.