Как получить земельный участок по пункту 2 подпункту 6 статьи 39.10 Земельного кодекса безвозмездно - возможности и процедура

• г. Москва

В правилах землепользования и застройки сельского поселения существует статья по предоставлению гражданам земельных участков по договору аренды или купли-продажи, но не указана возможность предоставления безвозмездного пользования на основании ст. 39.10 пункт 2 подпункт 6 Земельного кодекса. Вопрос. Каким образом получить участок по этому пункту статьи.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

То на что вы ссылаетесь уже не работает лет как пятнадцать.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.