Сомнения в действительности договора поставки цветов, вызванные неопределенным сроком его действия

• г. Тюмень

От 01.01.2015 г был заключен договор поставки цветов, можно ли считать (признать) его недействительным если в пункте срок действия договора указано: Настоящий договор заключен на неопределенный срок и вступает в силу со дня его подписания сторонами. В случае, если не одна из Сторон за 20 дней до истечения срока действия договора в письменном виде не уведомит другую Сторону о желании расторгнуть данный договор, то он считается продленным на следующий календарный год.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

С удовольствием решаем юридические задачи правильно, обратитесь к специалистам, услуга платная

С уважением к/Вам, Филатов Евгений Павлович.