Как действовать, если меня хотят завтра уволить без предупреждения из-за сокращения штата?

• г. Санкт-Петербург

Меня хотят завтра уволить, вроде как сокращение штата идёт,но никто об этом не предупреждал заранее.

Подскажите как мне действовать.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, так и не уволят если не расписывались о сокращении, за 2 месяца до увольнения. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте Андрей! Ничего не надо делать просто приходите во время на работу и исполняйте свои трудовые обязанности... Вот когда Вас уволят можно будет восстановиться через Суд! На лицо нарушение Законодательства о труде...

С уважением, Сергей Фесенко.