Работодатель предлагает заключить договор гражданско-правового характера. Будет ли засчитано в стаж и начислены балы?

• г. Курган

Работодатель предлагает заключить договор гражданско-правового характера. Будет ли защитано в стаж и начисленны балы?

Ответы на вопрос (1):

Нет, если заключите данный договор, не будете иметь прав, предоставляемых трудовым законодательством, в страховой стаж работа не будет засчитана.