Подача жалобы на невыполнение решения суда - процедура и адресат

• г. Барнаул

Я сдал документы на регистрацию прав собственности на часть жилого дома, выделенную по решению суда в натуре.

Регистрация была приостановлена По Статья 41. Особенности осуществления государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав при образовании объекта недвижимости. П.7

Ст.41 п.8 этого же закона записано

8. Основаниями для осуществления государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав на образуемые объекты недвижимости является

4) судебное решение, если образование объектов недвижимости осуществляется на основании такого судебного решения;

Куда и на кого подавать жалобу о невыполнении решения суда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Отказ в регистрации вы вправе обжаловать в районый суд по месту на хождения ответчика ы рамках административного судопроизводства.