Как отменить договор дарения квартиры, сделанный отцом из-за психического расстройства?
• г. Белгород
Мой отец вследствии психического расстройства подарил свою квартиру родственнику. Что ему нужно сделать для признания договора дарения недействительным? Какие бумаги собрать?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
обратиться в суд по месту регистрации отца с заявлением о признании договора дарения недействительным, сами вы заявление не сможете юридически грамотно составить, поэтому вам надо обратиться очно к местному адвокату