Как отменить договор дарения квартиры, сделанный отцом из-за психического расстройства?

• г. Белгород

Мой отец вследствии психического расстройства подарил свою квартиру родственнику. Что ему нужно сделать для признания договора дарения недействительным? Какие бумаги собрать?

Ответы на вопрос (1):

обратиться в суд по месту регистрации отца с заявлением о признании договора дарения недействительным, сами вы заявление не сможете юридически грамотно составить, поэтому вам надо обратиться очно к местному адвокату