Пропорциональность военной пенсии к денежному довольствию за последние пять лет - что это означает и где норма прописана?

• г. Кострома

Прочитал информацию. Что военная пенсия должна быть пропорциональна денежному довольствию за последние пять лет службы. Что это значит и где та норма прописана?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Думаю, что этот вопрос Вам следует задать тому, кто написал то, что Вы прочитали. Комментировать слухи и бредовые идеи отдельных форумчан юристы не могут.