Я работаю руководителем физического воспитания в ДОУ. Сколько календарных дней по закону должен быть отпуск. Спасибо.

• г. Гатчина

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Татьяна

Он указан в Вашем трудовом договоре. Посмотрите

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Ежегодный основной оплачиваемый отпуск предоставляется работникам продолжительностью 28 календарных дней. Ежегодный основной оплачиваемый отпуск продолжительностью более 28 календарных дней (удлиненный основной отпуск) предоставляется работникам в соответствии с Трудовым кодексом и

Постановлением Правительства РФ от 14.05.2015 N 466 "О ежегодных основных удлиненных оплачиваемых отпусках" - в зависимости от занимаемой должности и образовательного учреждения.