Рассмотрение жалобы на нарушение условий контракта ФАС - возможно или нет?

• г. Вологда

У меня вопрос связан с госзакупками. Я выиграла контракт на поставку продукции, поставка была, документы все подписаны, заказчик по-моему платить и не собирается. Подскажите, пожалуйста, рассматривает ли Федеральная Антимонопольная служба жалобы по основаниями нарушения условий контракта или нет? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Пишите жалобу в ФАС а далее в суд исковое.

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации Ваша жалоба будет рассмотрена. Также обращайтесь в суд с исковым заявлением

Удачи Вам и всего доброго!