Как оформить договор купли-продажи для получения материнского капитала и предоставить его в ПФРФ?

• г. Дубна

Где мне взять и главное, кто его даст, или оформит, договор купли-продажи, (между мною и продавцом) для предоставления его со всеми документами в ПФРФ, для рассмотрения выдачи мат капитала продавцу, если сделка не совершенна еще и ПФРФ может вообще отклонить заявку на покупку жилья? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в агенство недвижимости, или к юристу в вашем городе.