Проблемы со службой - Как уволиться посемейным обстоятельствам, если комбриг не рассматривает рапорт?

• г. Чита

Хочу уволится с службы посемейным обстоятельствам рапорт дальше комбрига не уходит потом писал рапорт по НУК то же самое несколько раз какие действия нужно зделать чтоб меня уволили уже по любой статье.

Ответы на вопрос (1):

Хочу уволится с службы посемейным обстоятельствам рапорт дальше комбрига не уходит потом писал рапорт по НУК то же самое несколько раз какие действия нужно зделать чтоб меня уволили уже по любой статье
[quote][/quote] В данном случае с увольнением решать только в суде. Подавайте в суд.