Столкновение показаний - Как поступить трудовой инспекции в ситуации, когда работник не предоставил подтверждений запрашиваемых документов, а работодатель отрицает их наличие?

• г. Барнаул

Что должна делать трудовая инспекция, если работник утверждает, что запрашивал письменно документы, но не приложил к жалобе никаких подтверждений, а работодатель отрицает этого, мол, ничего не предоставлял?

Ответы на вопрос (2):

:

Предложить заявителю предоставить доказательства обстоятельств на которые он ссылается.