Права мужа на имущество при разводе - может ли он претендовать на часть квартиры в собственности?

• г. Саратов

У меня есть квартира в собственности. Собираюсь выйти замуж и прописать мужа в этой квартире. Вопрос: при разводе муж вправе претендовать на часть жилплощади?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нет, не будет иметь никаких прав на данное жилье - это Ваше личное имущество, ст. 36 СК РФ

Удачи Вам и всего доброго!