Мы - жители Крыма. Обязательно ли вставать на Гос. кадастровый учет владельцам приватизированной квартиры?

• г. Краснодар

Мы - жители Крыма. Обязательно ли вставать на Гос. кадастровый учет владельцам приватизированной квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Мы - жители Крыма. Обязательно ли вставать на Гос. кадастровый учет владельцам приватизированной квартиры?

С чего Вы решили, что квартира не состоит на кадастровом учёте? Состоит, если на основании договора приватизации права собственности зарегистрированы.

Да и вообще стоят на КУ все ЖП в МКД.