Как убедить ГорЭлектроТранс взять на работу водителем троллейбуса с приписным вместо военного билета?

• г. Санкт-Петербург

Приветствую. Вопрос такой - я хочу устроиться на работу в ГорЭлектроТранс в СПб водителем троллейбуса, но у меня пока что нет военного билета (будет получен как раз в те сроки, пока будет обучение). Как мне убедить их взять меня на работу с приписным? Законны ли их действия, если они откажут мне в вакансии, ссылаясь на отсутствие у меня военника?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае Нет не должны отказать. Это не основное требования по поводу военного билета. Вы не устраивайтесь в полицию, где обязателен военный билет.

Добрый вечер. Прописаные заменяет военный билет на время его отсутствия. Если откажут на этом основании пусть пишут письменно основание. Всего вам самого наилучшего.