Как заставить пристава заниматься делом о невыплате алиментов?

• г. Владивосток

Подала на алименты, пристава не хотят этим заниматься, говорят то бензина у них нет то постановления. Устала с ними бороться, алименты не платят, там долг уже большой. Никто не хочет этим заниматься, куда идти с кем бороться?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь за помощью к опытному юристу. Сами Вы не справитесь с системой.

Здравствуйте, Юля, пишите, пишите и еще раз пишите жалобу на неродивых приставов, обращайтесь во все инстанции куда можно и не ждите, что они по вашему требованию будут что то делать.

Никто не хочет этим заниматься, куда идти с кем бороться?

- если уже обращались к начальнику ССП с письменной жалобой, можно обратиться в прокуратуру.