Срок давности исковых требований по пересмотру долей в долевой собственности при узаконенной пристройке к дому - обоснованный ответ с ссылкой на документ

• г. Краснодар

Какой срок давности исковых требований по пересмотру долей в долевой собственности в связи построенной нами узаконенной пристройкой к дому, прошу ответить обоснованно (со ссылкой на документ). Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Срок давности исковых требований по пересмотру долей в долевой собственности в соответствии со ст. 196 ГК РФ составляет 3 года.

Добрый день, уважаемый Виталий

Срок исковой давности 3 года ст 196 ГПК РФ.Пишите исковое в суд.

Удачи Вам и вашим близким!