Как обменять однокомнатную квартиру на двухкомнатную для семьи с ребенком

• г. Калининград

Моему сыну 4 года, в 2015 г получили однокомнатную квартиру (выдали как сироте), в суде тогда сказали что на ребёнка квадратов не дадут. Можно ли как то обменять на двухкомнатную? Мы же с сыном разнополые. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. ГОсударство обязуется обеспечивать жильем детей-сирот. Но если эти дети решили обзавестись своими детьми, то это уже не проблемы государства.

В очередь - лет на 25-30.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.